28 января 2013 г.

Шьем куклу вместе. I этап.

     Первый раз я решилась на это. Сшить полноценную тряпичную куклу. И с удовольствием записалась в совместный проект к Наташе Зениной.
     И вот... все мои праздники вроде бы благополучно завершились и я могу заняться куклой! :) Отчитываюсь по I этапу:

24 января 2013 г.

Про награду (извинятельный пост)

     Дело было давно, т.е. до Нового года :) И поэтому я в предпраздничной суете, конечно, совсем забыла... тут мне очень стыдно рассказать про полученную Награду!!! Тем более, получена она от удивительного и очень интересного человека, а еще мамы троих детей (это вообще отдельная медаль "за мужество"!)
     Итак, 23 декабря, Юлия вручила мне вот такой почетный знак :)

8 января 2013 г.

Снегурочка

     Продолжаем разговор... :) Та же ёлка сосна на самом деле, те же ветки, те же огни, те же лица только зверюга другая. Опять же, другая - это слишком громко сказано :) Их нынче много, немного других :) В горошек и клеточку, белых и красных, с бубенцами и колокольцами, пуговками и тесёмочками, пышногривых и так... ;) Да, я всё о них. О лошадках! Доделала я свою Снегурочку во время праздников, ну и не откладывать же на следующий год, правда? :)

7 января 2013 г.

Мой рождественский олень

     Поздравляю всех с Рождеством!
     Счастья, удачи, вдохновения и радости на весь год! :)
     И хочу показать своего оленя, сделанного в рамках совместного проекта, организованного Ириной, хозяйкой блога Creative Workshop.
     Вот такой у меня получился Рождественский олень! :) Ну, да... Слегка порос мхом и мухоморами :))) Закутался в теплый шарф, чтобы не простудить горло...

     ... и на ночь ушел в свой Волшебный лес, чтобы до утра распевать "Jingle bells" в компании других оленей Санты :)
     Всех с прошедшим Новым годом, наступившим Рождеством и чередой следующих наступающих новогодних излишеств!!! :) Я за новогоднее настроение круглый год ;)