16 апреля 2013 г.

Бирюза

     Наконец, у нас на улице установилась более-менее приемлемая погода, солнышко светит-греет, весна всё-таки пришла и года не прошло, и хочется по такому поводу устроить ревизию своих вышитых работ. Задалась целью оформить хотя бы половину работ, которые лежат и ждут своего звездного часа. Во-первых, в коробку уже новые шедевры не впихиваются да и старые как оказалось очень неплохие :) Ведь для чего-то же я их вышивала!

3 апреля 2013 г.

ПИФ-подарок от Ирины

     Совсем у меня эта, так называемая, весна отбила охоту к творчеству... Поэтому полтора месяца я никак не могла себя заставить сделать хоть что-нибудь стоящее: оформить давно готовую работу, закончить незаконченную старую, что-нибудь сшить-связать, ну хоть раскрасить... Н-И-Ч-Е-Г-О! Все мои силы ушли на напрасное ожидание весны, тепла, первых цветов под окном. Так, были кое-какие мелкие потуги взять себя в руки, что-то уже доделать, наконец, и даже начать что-то новое... Но творческих сил это в итоге не прибавляло, а лишь забирало последнее!
     Но сегодня, пожалуй, первый день, когда на улице действительно, по-весеннему, тепло. В окно - нет, не светит - жарит солнце, а под окном все шире расползается первая проталина :)))   Ура! Пришло время выходить из депрессии! Тем более, что вчера я получила свой первый ПИФ-подарок от Ирины
     Вот такая ко мне приехала чудо-кукла! И хотя она, конечно, (судя по длинной пышной юбочке и броши на груди) девочка, все же поразительное, я бы сказала, портретное, сходство с   мальчиком по имени Гарри Поттер, сложно не уловить :)